The Vampire Diaries. Bloody diaries.

Объявление

Объявление:

Добро пожаловать на эпизодическую ролевую игру
The Vampire Diaries. Bloody diaries.
Как видите, форум совсем новый, поэтому ведется активный набор игроков. Ув. гости, мы рады как героям известного сериала, так и неканоническим персонажам, так что осматривайтесь, осваивайтесь и милости просим.
Ув. участники, Вы уже приняты, поэтому можете пройтись по организационным темам и заглянуть в квестовый раздел, дабы заказать себе сюжетную линию.

Ваша администрация:
Katherine Pierce, Damon Salvatore

Навигатор по форуму:

Дата и время суток:

12 июня 2010 года.
01.00 a.m. - 14.00 p.m.

Погода:

+25°С. Душно, пасмурно, резкий порывистый ветер гонит по небу свинцово-серые тучи. Судя по всему вечером разразится нешуточная гроза.

Открытые игровые эпизоды:

"We haven't been officially met, I'm Katherine"
"Stefan, she needs your help, she needs your blood!" "Detective Agency"
flash-back
"Oh girls, they just wanna have fun"
"Who are you?"
"Time out, remember? For 5 minutes"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Bloody diaries. » Flash-back » "Who are you?!"


"Who are you?!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: октябрь 2009
Участники: Елена Гилберт, Стефан Сальваторе.
Примерное содержание: Слишком много убийств происходит в последнее время в Мистик Фоллс, "туман" окружающий братьев Сальваторе рассеивается, но вот...никакой радости от проявляющейся истины Гилберт не получает.

0

2

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ пытаюсь понять, что происходит вокруг, но это выше моего понимания. Я пытаюсь найти ответы на появившиеся вопросы, но чем дальше я "предполагаю", тем сильнее мне хочется забыться сном и оставить этот кошмар позади...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ собираю крохотные осколки фактов, складывая их в единую картину, и мне хочется разорвать вырисовывающееся полотно, сжечь его, чтобы никто больше не увидел..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКак может получиться так, что история Деймона и Стефана полностью копирует моменты из жизни первых братьев Сальваторе? Как возможно, что один из предков Стефана, чей дядя был убит зверем в 1958, как две капли воды похож на своего потомка? Почему мне кажется, что найди я в архивах города изображения основоположников городка Мистик Фоллс, два лица мне точно будут знакомы? В конце концов, почему я вообще думаю о том, что чисто по определению невозможно?! Почему моя машина едет на полном ходу по ночной дороге, а в моей голове крутится наиглупейший вопрос, какие я только планировала задать в жизни?!
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ притормаживаю на обочине и с силой ударяю ладонями о приборную панель, мне хочется крушить и ломать всё вокруг от собственной беспомощности. Мне больно от того, что в моей жизни всё не может быть, как у всех. Рывком я отстёгиваю ремень безопасности и выхожу на пустынную трассу, влажный лесной воздух наполняет лёгкие, заставляет меня успокоиться и вести себя чуточку иначе.. я поднимаю глаза к небу, но не вижу звёзд - лишь чёрные свинцовые тучи, нависшие над городком как тогда...в последние дни мая, в те, которые стали роковыми для моей семьи.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifМожет быть это проклятье? Может всё, к чему я прикасаюсь со временем принесёт смерть? Ведь всё это началось, когда ОНИ приехали в город, за несколько дней до начала учёбы - чуть больше месяца назад. Первое нападение, лишившее жизни автомобилиста, затем Викки и ещё несколько несчастных...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Елена, это смешно, но она сказала мне, что это был вампир...." - всплывают в голове слова Мэтта, тогда они вызвали на моём лице скорбящую улыбку. Ну какие вампиры? Я в Бога и всевышние силы никогда не верила! Нив  предзнаменования, ни во все эти ведьминские штучки...Я всю жизнь признавала лишь то, что можно потрогать руками и что имеет под собой вещественные доказательства, но ведь.. Ведь Стефан настоящий.. Он реальный.. И у него..нет клыков, он спокойно находится при свете дня и даже не блестит на солнце.. На миг на моём лице вновь проскользнула улыбка, я просто вспомнила одну из строчек книги, которую ещё летом показывала мне Кэролайн.. Нет, всё не так, он другой.. Он мягкий и добрый, любящий и нежный, они такими не бывают..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Нет, это просто бред, - слова сами собой срываются с губ, и я невольно зажимаю рот, но тут же вспоминаю, что в округе всё равно никого нет. Ведь дорогой, ведущей к поместью Сальваторов вряд ли кто-то пользуется, кроме шерифа и...меня, ну и родственников Стефана, разумеется..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Нет, всё не так, как ты думаешь.. И сейчас ты поедешь к нему и потребуешь ответов на все вопросы, о том, что Дэймон вытворял всё это время с Кэролайн.. Почему они так странно себя ведут, он должен ответить. Он скажет... - в последний раз вдыхая полной грудью ароматы леса, я разворачиваюсь и сажусь на водительское сиденье. Мне по прежнему не хочется заводить мотор, разве что только для того, чтобы развернуться и уехать домой.. Но незнание, оно гложит меня изнутри и поэтому я поворачиваю ключ в замке зажигания, я слышу как начинает урчать мотор, как трогается автомобиль...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif...Минута, пять, десять.. Почему, когда не нужно время идёт так быстро? Я уже припарковалась у самого крыльца его дома и пулей вылетаю из машины. Зачем? Я просто хочу покончить с этим, покончить раз и навсегда. Отказаться от тайн, забыть о секретах. Я заношу кулак, чтобы постучать, но неожиданно для самой себя разворачиваюсь и спускаюсь вниз по ступенькам. Я не хочу, чтобы всё было так, не желаю устраивать допросов.. Но сознание вновь рисует картинки из прошлого, искусанное тело Кэролайн, её странное поведение, раненная Викки.. Зажившая как по мановению волшебной палочки рука Стефана и его налившиеся кровью глаза, отразившиеся в окне кухни.. Да мне больно, но лучше узнать всё сейчас, чем когда будет слишком поздно...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВедомая этой мыслью я вновь взмываю вверх по лестнице, но дверь перед моим носом оказывается открытой. Я не обращаю внимания на его лицо, я даже не уверена в том, кто мне открыл.. Стефан, Дэймон или же Зак.. я просто задаю самый важный в своей жизни вопрос...

0

3

В очередной раз думаю о тебе. Просто не могу выкинуть тебя из головы и предаться занятиям куда более важным, нежели чем вспоминать тонкости твоей внешности, а в особенности то, что я ценю больше всего в тебе - твои глубокие, полные нежности и наивности глаза.

Говорят, глаза — зеркало души.
Но зеркало лишь отражает, не запечатлевает образы и обратной стороны его не обнаружено. Глаза же выражают, погружают в себя, пропускают сквозь внешние картины и всё узнанное передают в неисповедимую область души, сердца и сознания, где и ведётся бесконечная битва добра со злом... Глаза сотканы из нервов, они играют от чувств, озаряются светом, когда здоровое нутро, иль наоборот — мелеют, тускнеют, мертвеют, когда хворь уже вплотную угнездилась в человеке и терзает его ежедень. Но что же такое взгляд? Он же не фотографирует слепо увиденное? Но и глаза не создают взгляда, а лишь пропускают его, усиливают иль ослабляют. Взгляд исходит изнутри через зрак, как сгущённый пучок энергии, и непонятная сила его недоступна расшифровке, как безусловная божественная тайна; так же и слово, и мысль. Взгляд нельзя зачерпнуть пригоршней, измерить метром, взвесить на скалке весов, записать прибором силу его, разъять на волокна, передать на расстояние; непонятно, как синтезируется взгляд, каким образом участвует в его создании душа, сердце и сознание. Но мы уверены, что взгляд существует, как форма энергии...
Именно взгляду в русском поэтическом языке даны десятки обозначений. Взгляд бывает задумчивый и печальный, нежный и ненавидящий, грустный, тоскливый, радостный, любящий, тревожный, мужественный и трусливый, обворожительный, чуткий, честный, презрительный и т.д. Каждый может продолжить этот метафорический ряд. Есть взгляд прямой и косой, искренний и предательский, младенческий и блаженный, боевой и плутовской, взгляд внутренней гармонии иль распада, вопящий о близкой смерти, взгляд мыслительный и промыслительный, взгляд царский и пророческий, колдовской. Взгляд переносит сконцентрированное чувство из областей внутренних во внешние, чувство, которое уже не может держаться в человеке, иначе грудь иль голова его лопнут от напора. И наоборот: извне — в себя. Взгляд — это умышление поступка, знак о грядущем действии иль происходящем переживании... Накладываясь на сетчатку глаза, как на экран, взгляд внезапно обнаруживает огняную, испепеляющую силу, от которой становится страшно иль стыдно за себя. Иль слабость, страх, трусость. Иль богобоязненность и поклончивость. Иль жуткую задумку. Собака на дружелюбный взгляд начинает радостно вилять хвостом. Скотинка от взгляда мясника, пришедшего забивать её, начинает безумно метаться в загородке. Через взгляд, как через беззвучный вопль, человек освобождается от внутренней гнетеи. Взгляд порою поведает нам больше, чем обширные литературные живописания. Взгляд, взгляд, взгляд...

Почему то понимаю, что хочу видеть тебя сильнее обычного, то ли улавливаю твоё душевное смятение, то ли просто скучаю по твоему телу, не могу определится, главное - знаю чего хочу. Молниеносно хватаю куртку, выхожу из комнаты и вот - я уже у двери, открываю её и тут - ты произносишь самый неожиданный и болезненный вопрос, который я только слышал за последние пару десятков лет. Ты словно повторно вырезаешь мне сердце, забираешь мою жизнь, которая только-только стала налаживаться, только-только походить на тот шаблон, который мне преподнесла Лекси огромное количество лет назад. Только я опять стал чувствовать тебя, всю тебя, целиком, только я стал отдаваться тебе, только я стал чувствовать себя практически человеком, как вдруг - ты меня огораживаешь. Да так, что у меня руки падают от бессилия. Я ведь не готов, не знаю что тебе сказать, как тебе объяснить, как обрисовать картину в наименее тёмных красках... Я планировал всё по-другому, совершенно по-другому. Ты ведь не готова ещё, Елена. Не готова. Но, я уже не в силах что то предпринять. Я могу лишь рассказать тебе правда, ведь ты - единственная кому врать мне хочется меньше всего. Я доверяю тебе, Гилберт, как никому из ныне живущих. Я верю, что ты не расскажешь никому нашу с братом страшную тайну. И надеюсь, что ты примешь это всё должным образом. А главное - примешь таким, какой я есть, не испугаешься и останешься рядом. Ведь сейчас я не смогу без тебя, елена. ты слишком глубоко засела в моё сердце. Я надеюсь. Надеюсь, Елена.

Кивком головы предлагаю тебе зайти в дом, ты смотришь на меня испуганным недоверчивым взглядом, но,соглашается. Наверное скорее машинально, нежели чем обдуманно и взвешено. Закрываю за тобой дверь - при таком разговоре лишние уши нам уж точно ни к чему. Мы стоим с тобой в коридоре, лицом к лицу. Я чувствую запах страха, исходящий от тебя, мне становиться больно и обидно. Как ты только можешь думать, что я могу напугать тебя. Вижу, ты ждешь, когда же я скажу, когда развею твои сомнения. Пытаюсь собраться с мыслями и продумать как сказать тебе, чтобы ты не отвернулась от меня. Не хочу тянуть резину, посему, предварительно глубоко выдохнув и взяв тебя для успокоения за руку произношу речь, которую ты, наверное, никогда бы не хотела слышать.
- Мне очень жаль, Елена, что ты узнаешь об этом раньше времени. Я бы очень хотел,чтобы это случилось по другому, чтобы ты была подготовлена к этой новости, и не была бы напугана, как сейчас. Смотрю в твои глаза, пытаюсь уловить твою реакцию. - К моему сожалению, мне придется ответить на твой вопрос положительно. Да, я, Стефан Сальваторе, и мой брат, Дэймон, мы - вампиры. Крепче сжимаю твою руку,боюсь, что ты исчезнешь, а я не успею сказать тебе самого важного и главного. - Мы - те самые первые братья Сальваторе. Мы - основоположники Мистик Фолс. Но разве это имеет хоть какое то значение? Разве ты станешь обращать внимание на эти предрассудки. Ты ведь прекрасно понимаешь, что мы с братом не причиним тебе никакого вреда,Елена. Пожалуйста, попытайся понять почему я не говорил тебе этого раньше, ведь если ты сейчас просто развернёшься я почти уверен, что моё существование потеряет смысл. - бросая последнюю фразу, увожу взгляд в сторону. Не хочу смотреть ей в глаза, вдруг увижу ненависть? А ведь это самое страшное, что моно увидеть во взгляде любимого человека. Я это точно знаю.

+1

4

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВ эту секунду что-то внутри меня оборвалось и с гулким звоном полетело вниз...Сердце? Чувства? Мысли? Душа? Что?! Я верила тебе, как никому за последнее время, а ты... Врал? За что?! Почему?! Зачем нужно было доводить до крайностей?!
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ больше машинально, чем по собственному желанию, выдёргиваю ладонь из его рук, понимаю, что это ранит, но..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Я пытаюсь понять, мне нужно это, Стефан..." - я отодвигаюсь на несколько шагов назад и отворачиваюсь, закрывая лицо руками. Я пытаюсь дышать, но ком в горле мешает мне это сделать.. Груз правды давит на плечи и я оседаю на тумбочке, так кстати, оказавшейся на моём пути, меня сгибает пополам, а глаза застилает пелена из слёз. Почему всё не может быть как у всех?! Почему моя жизнь ненормальна?! Наверное это странно, что в такую минуту меня не посещают мысли о собственной безопасности, а лишь о том, что он всё это время лгал.. Скорее всего инстинкт самозащиты сработает чуть позднее, когда пройдёт шок, да и... если бы он хотел меня убить, то уже это сделал бы. По крайней мере, теперь я  знаю, что всё это время не сходила с ума, а мыслила в правильном направлении.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifТишина и напряжение, висящее в воздухе угнетает, и я решаюсь её нарушить.. Сначала глубоким вздохом -  я наконец разгибаюсь, параллельно с этим запуская пальцы в волосы и откидывая их за спину; потом скрипом половиц под ногами, когда спускаюсь с комода и понимаю, что способна не упасть прямо здесь; а после решаюсь и начать говорить:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Я знала, - коротко звучит начало монолога, продолжить сложнее. Мои губы пересохли, а голос мало походит на мой - он слишком хриплый и сухой, - Я знала, - я всё ещё не решаюсь повернуться и заглянуть ему в глаза, мне тяжело признавать истину, пусть даже я и догадывалась о ней ранее. - Нападения "диких животных", которые начались незадолго до твоего появления здесь; твоя зажившая рука, пореза на которой "не было" - вот тут  я уже решаю обернуться, представляю насколько осуждающий у меня в этот момент взгляд, но.. Я не могу иначе, даже видя, что ему больно говорить со мной об этом.. - Твои глаза меняются с чудовищной скоростью, а Кэролайн после знакомства с Дэймоном ведёт себя более чем странно. - произнося всё это, я ловлю себя на мысли, что мой голос постепенно крепнет. Стадия шока отступает и сменяет себя гневом и страхом, это вновь отражается на моём лице и теле - руки начинают активно жестикулировать, а голос трястись:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- О какой безопасности ты сейчас сказал, Стефан? О моей? А они другие! - я указываю пальцем на входную дверь. -Бонни, Мэтт.. ты подумал о них??? Викки пролежала в больнице несколько дней из-за нападения какого-то существа, которое она брату назвала вампиром! Тело Кэролайн покрыто укусами, а вчера после вечеринки я и вовсе нашла её скрюченной на траве без сознания, по-твоему всё это нормально??? По-твоему этому я должна доверять?? Какую игру вы с Дэймоном ведёте, Стефан?! Сколько ещё человек планировалось убить, прежде чем до меня дошла бы истина?! Ответь, сколько?! – а вот теперь пришла истерика. Меня трясло как в лихорадке, а слова выходили какими-то отрывистыми, предложения объединял общий смысл, но если не вникать – это были разношёрстные фразы, которые периодически прерывались ещё и слезами.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Выпусти меня, пожалуйста… -  более я не произнесла ни слова, лишь закрыла лицо ладонью, чтобы хоть как-то унять слёзы. Он не стал мешать, дверь как была, так и осталась открытой, и я спокойно выскользнула на улицу, но ступив буквально два шага, остановилась:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Почему только сейчас, когда я спросила, Стефан?! Что значит, «ты не готова»?! К такому вообще можно подготовиться?!

+1

5

Ты вырываешь свою руку из моей, отдаляешься, говоришь совершенно страшные вещи, на которые я знаю ответ и ещё знаю, что не хочу, чтобы ты была в курсе. Не хочу. Я мечтаю оградить тебя от всего этого. Просто безмолвно защищать тебя. Быть рядом и держать тебя за руку. За руку, понимаешь.
У тебя начинается истерика, мне от этого больно. Не могу смотреть на тебя, такую измученную и взволнованную. Тебе трясет, мне же хочется схватить, прижать к себе и успокоить, но я понимаю, что нельзя. Если я поступлю так, то ты точно решишь, что я вознамерился тобой поужинать. Или ещё что-нибудь в таком душе. Напридумываешь себе массу нелепых предположений и потом тебе ещё и их нужно будет разъяснят. Нет уж, лучше я по порядку расскажу тебе всё. Лучше уж так, или ты приведешь сюда армию вооруженных охотников на вампиров и тогда нам с Дэймоном точно крышка.
Хотя, я уверен, тыне сможешь. Елена, ты просто не сможешь причинить вред по крайней мере мне, ведь ты не играла, когда была вместе со мной в тот вечер. Ты была настоящая. Ты была нежна, мила и совершенна. Я так хочу, чтобы ты поверила мне.Хотя бы, в память о том, что нас связывало.
Связывало. Чрезвычайно грустно слово. Не хочу, чтобы он было правдивым. Просто хочу быть с тобой, Елена. Похоже, придется тебе рассказать всё, что я сам знаю. Ну, или почти всё.

-Елена, зайди пожалуйста в дом. Мне кажется,что собирается дождь. Смотрю тебе в глаза. Ты напугана до смерти, и неподвижна как скала. Ты словно не слышишь моего предложения, ты просто ждешь, когда я тебе отвечу на твои вопросы. Ты выжидаешь. Ты похожа на пантеру, приготовившеюся к прыжку. Моментально оказываюсь в дюйме от тебя, беру тебя за руку, ты вроде бы не сопротивляешься. Кладу её себе на грудь, в области сердца, взгляд же устремляю прямиком в твои глаза. -Что ты чувствуешь, Елена? Теплоту кожу, поднимание и опускание грудной клетки? Ощущаешь? А мои глаза - они что стекляны и отрешенны? А мой тембр голоса, я рычу? Делаю глубокий выдох, и продолжаю. -Я не зверь,Елена! Я могу чувствую и мыслю! Я смог справиться со своей сущностью. Чуть наклоняю голову в право. - И как ты можешь подумать, что я могу сделать тебе больно? Как? Ведь это совершенно не в моём душе. Для меня все то,что происходило между нами не было игрой. Ты действительно стала мне очень дорога. Отвожу взгляд в сторону. -Ты действительно хочешь знать кто именно является виновником всех этих происшествий? Свободной рукой поправляю волосы на затылке, ухмыляюсь и вновь встречаюсь с тобой взглядом. Почему я не хотел тебе рассказывать всё до конца? Просто,если ты узнаешь это, уже никогда не сможешь от этого избавиться.Тебе придется жить с этим. А это - весьма напряжно. Поверь мне. Но если это твой выбор, то прошу тебя, пойдём в дом. Мне не очень хочется, чтобы об этом узнал весь Мистик-Фолс.

Отредактировано Stefan Salvatore (2011-02-21 21:04:18)

0

6

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОт той скорости, с которой он приближается, мне становится страшно.. "Как?" -срывается вопрос с моих губ, но они лишь очерчивают его, ни звука не раздаётся в ответ. Я хочу отступить, но понимаю, что тяга к нему сильнее меня. Страх борется с чувствами, и я понимаю, что эта битва решит всё... Но сейчас она разрывает меня изнутри. С одной стороны мне очень хочется остаться с ним, понять его, то, как он живёт, как нашёл способ с этим жить... Неужели он правда чувствует то же, что и я? Но другая Елена искренне желает скорее оказаться дома и забыться сном, а на утро очнуться в другой реальности. В мире, где нет места этой страшной тайне, где нет убийств, нет Дэймона, нет его...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ слышу его слова, и очередная порция горячих слёз наворачивается на моих глазах, я чувствую мокрые дорожки на своих щеках, вижу серебро капель на ресницах, ощущаю их солоноватый вкус на губах.. Мне больно, нестерпимо.. мучительно.. Я ненавижу его за то, кто он есть и ещё больше презираю себя за то, как реагирую на его признание, но.. Я не так сильна, как он думает.. Я не могу просто хлопнуть ресницами и начать расспрашивать его о прошедших годах, интересоваться, какого это - быть не таким как все. Чёрт возьми,  я не маленькая девочка, влюблённая в красивую историю о "Красавице и Чудовище", я вообще всегда предпочитала всем сказкам "Русалочку".. Да, я хотела быть как она, но.. Опять же в эту минуту понимаю, что не прошла проверку на прочность.. Я не преодолеваю преграды ради желания быть с ним, я наоборот выстраиваю стену, которая с каждой секундой становится всё прочнее..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОн уже высказался и ждёт моей реакции, он пытается улыбнуться, чтобы хоть как-то приободрить нас обоих, но ему этого не удаётся... Он делает всё, чтобы хоть как-то смягчить ситуацию, но лишь усугубляет её своими попытками объяснить, показать, что на самом деле он хороший, добрый и нежный.. Но зачем, если я и так это знаю, но это лишь больнее давит. Возможно мне было бы проще смириться, что он чудовище во всех смыслах этого слова, но.. Я не могу назвать его этим словом, просто не могу..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifГлотая слёзы, но по прежнему не произнося не звука я поднимаю свободную руку, провожу им по его непослушным волосам, лицу, пальцами касаюсь губ... Больше всего на свете, я хочу прижаться к нему, уговорить его признаться в неудачной шутке, в том что я сама своими подозрениями вынудила его так нелепо сострить, но чуть слышным шёпотом я произношу лишь четыре коротких слова:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Прости, я не могу... - я освобождаю свою кисть из под его ладони, но всё ещё не отнимаю второй руки от его щеки... - Не сейчас, мне нужно... Нужно осознать, свыкнуться.. Мне.. мне нужно домой.. Прошу, прости меня.. Это... Это сильнее... - я поворачиваюсь к нему спиной и подобно зомби, лишённая каких-либо эмоций, спускаюсь по ступенькам..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПервая... Вторая.. Третья.. Никогда не обращала внимания, что они скрипят.. Забавно, но Стефан прав.. начинает покрапывать дождь, мои волосы тяжелеют, а футболка намокает.. как в старых голливудских фильмах.. Когда случается что-то непоправимое, то они непременно используют дождь.. Видимо и действительно, свершилось что-то ужасное.. Что-то запланированное не нами..

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Bloody diaries. » Flash-back » "Who are you?!"