The Vampire Diaries. Bloody diaries.

Объявление

Объявление:

Добро пожаловать на эпизодическую ролевую игру
The Vampire Diaries. Bloody diaries.
Как видите, форум совсем новый, поэтому ведется активный набор игроков. Ув. гости, мы рады как героям известного сериала, так и неканоническим персонажам, так что осматривайтесь, осваивайтесь и милости просим.
Ув. участники, Вы уже приняты, поэтому можете пройтись по организационным темам и заглянуть в квестовый раздел, дабы заказать себе сюжетную линию.

Ваша администрация:
Katherine Pierce, Damon Salvatore

Навигатор по форуму:

Дата и время суток:

12 июня 2010 года.
01.00 a.m. - 14.00 p.m.

Погода:

+25°С. Душно, пасмурно, резкий порывистый ветер гонит по небу свинцово-серые тучи. Судя по всему вечером разразится нешуточная гроза.

Открытые игровые эпизоды:

"We haven't been officially met, I'm Katherine"
"Stefan, she needs your help, she needs your blood!" "Detective Agency"
flash-back
"Oh girls, they just wanna have fun"
"Who are you?"
"Time out, remember? For 5 minutes"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Bloody diaries. » Organization of the game » На повестке дня


На повестке дня

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

начать игру!
Чтобы только что зарегистрированные не терялись. Флеш-бэк, это хорошо, но реальная игра тоже нужна.
Свободны по игре:
Caroline Forbes
Victoria Price   
Stefan Salvatore
Mason Lockwood
Rowan Macintyre

Значит, в теории после отыгрыша "We haven't been officially met, I'm Katherine", Дэймон пересекается с Викторией, я могу либо с Мэйсоном либо с Роуэн, а можно с обоими одновременно, но это тогда надо как-то придумать оО А вообще по-хорошему, мне надо Кэролайн еще обратить!

У кого какие задумки есть?

0

2

Собственно я в больнице тихонечко помираю и деться оттуда никуда не могу, поэтому для меня только один вариант развития событий - ждать Кэтрин =))

0

3

Caroline Forbes
к вам ожно заслать посетителей!)))

0

4

Katherine Pierce
Из всех присутствующих персонажей, ко мне может придти только Елена О_о

0

5

Caroline Forbes
мм..а почему бы ей не прийти после встречи с Кэтрин? оО

0

6

Katherine Pierce написал(а):

а почему бы ей не прийти после встречи с Кэтрин?

А разве ей не нужно быть типа как в шоке и встретиться со Стефаном? Типа Стефан, я в шоке, я видела Кэтрин и все дела... =D

0

7

Caroline Forbes
можно совместить приятное с полезным Оо )))

0

8

Katherine Pierce
Это кааак? Они вдвоем придут? Черт-черт-черт, как же нужен Мэтт

0

9

Caroline Forbes
лучше Елену дождаться))

0

10

если честно - не знаю где я и как мне включится в игру, ибо идей у меня в голове ноль - это всё холода так на меня влияют, ога ...

0

11

Хм, ну мне кажется с теми изменениями, что мы внесли в сюжет уже первыми постами, действительно, самый ожидаемый расклад:

*эпизод Дэймона и Виктории
*эпизод мой, Стефана и Кэролайн - при чём, раз нам нужно, чтобы кто-то её вылечил, то пусть это будет Стефан.
*эпизод Кэтрин, Роуен и Мейсона  - можно как раз содержащий информацию о лунном камне и т.п. (который я предлогала в обсуждении эпизодов).

0

12

Elena Gilbert написал(а):

*эпизод мой, Стефана и Кэролайн - при чём, раз нам нужно, чтобы кто-то её вылечил, то пусть это будет Стефан.

Полностью поддерживаю эту идею!

0

13

Caroline Forbes написал(а):

Полностью поддерживаю эту идею!

Если Стефан не против, то.....я могу открыть *но первая пост не пишу, мне щас два крапать...хотя...только если завтра)

0

14

А я вообще-то дожидаюсь загулявшего Деймона, хD.

0

15

Victoria Price написал(а):

А я вообще-то дожидаюсь загулявшего Деймона, хD.

Могу составить девушке компанию, пока вампир просвистывает такую красавицу) Что без дела сидеть))))

0

16

Mason Lockwood написал(а):

Что без дела сидеть))))

Буду только рада. Уже порядком надоело только флудить, хD.
Что играем?

0

17

Victoria Price, можно представить, что я был знаком с вашим братом и решил наведаться к знакомому детективу и т.п., ну и..разумеется пронял тебя, увидя как ты расшифровываешь какую-нибудь книженцию...слово за слово и вот ты на прицеле Мэйсона) Разовьём, посмотрим, чем кончится.
Предлагаю, соответственно это флэш-бэком или же по времени до твоего обращения, потом меня Дэймон не подпустит

0

18

Mason Lockwood
Вполне возможно, но нужно решить: знает ли мой брат о том, что ты оборотень? Как по мне: скорее нет, чем да. На прицеле это так опасно *_*. Звучит интересно. Мы можем отыграть это эпизодом. Хотелось бы и в нынешнем времени побыть немного человеком, хD. Это вполне могло быть как раз за несколько часов до моего прихода в бар и встречи с Деймоном. Но с другой стороны, в фб будет свободней?... В общем, не принципиально.

Отредактировано Victoria Price (2011-02-23 02:34:14)

0

19

Victoria Price, значит завтра во второй половине дня создам эпизод в основной игре)

0

20

Mason Lockwood
Договорились.  ^^

0

21

Victoria Price, готово

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Bloody diaries. » Organization of the game » На повестке дня